Grund- und Mittelschule Neuenmarkt-Wirsberg mit angeschlossener Wirtschaftsschule
Grund- und Mittelschule Neuenmarkt-Wirsbergmit angeschlossener Wirtschaftsschule

Abfahrtszeiten der Schulbusse

Neuenmarkt-Wirsberg-Trebgast-Himmelkron-Lanzendorf
Abfahrt Haltestelle  
7.05 Wirsberg - Schießhaus  
7.10 Birkenhof / Neufang  
7.20 Sessenreuth  
7.30 Weißenbach / Osserich  
7.40 Cottenau / Adlerhütte  
7.45 Wirsberg - Kneitz  
     
7.35 See  
7.45 Hegnabrunn  
     
7.35 Lindau  
7.40 Trebgast  
7.45 Schlömen  
     
7.30 Rosengarten  
7.33 Gössenreuth  
7.36 Himmelkron - Opel  
7.37 Himmelkron - Neubaugebiet  
7.40 Lanzendorf - Am Main  
7.42 Lanzendorf - Schule  
7.46 Himmelkron - Zanner  
     
Marktleugast - Stadtsteinach - Untersteinach
Abfahrt Haltestelle  
6.55 Marienweiher  
7.05 Mannsflur  
7.10 Marktleugast  
     
7.15 Rugendorf  
7.25 Stadtsteinach - Schule  
     
7.15 Kupferberg - Schule  
7.20 Ludwigschorgast - Schule  
7.30 Untersteinach - Schule  
     
6.55 Hohenberg  
7.00 Marktleugast (Umsteigen nach U'steinach)  
     
6.45 Hermes  
7.00 Filshof  
     
7.00 Schlockenau  
7.03 Eppenreuth  
7.07 Grafengehaig  
7.11 Neuensorg (Kreisel)  
7.12 Marktleugast  
7.30 Untersteinach  
Atom-Uhr
Kalender

Hier finden Sie uns

Grund- und Mittelschule Neuenmarkt-Wirsberg
Wirsberger Str. 10
95339 Neuenmarkt 

 

Kontakt

Telefon: 09227 885

Fax: 09227 2133

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sprechzeiten im Sekretariat

Mo, Di, Do.: 07.00 Uhr bis 13.00 Uhr

Mi: 07.30 Uhr bis 13.00 Uhr

Fr.: 07.00 Uhr bis 10.00 Uhr

http://besucherzaehler-counter.de
WetterOnline
Das Wetter für
Neuenmarkt

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grund- und Mittelschule Neuenmarkt-Wirsberg